Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20.

Тема: Пари проиграно. Hound-dog уходит.

Модератор Аватар для Hound-dog

Сообщение Пари проиграно. Hound-dog уходит.

2ALL

В июле 2015 между участниками Юмакс форума, известными как iFreedom и Hound-dog, было заключено пари на $10000 (десять тысяч долларов США). Предметом пари было утверждение Hound-dog'a, согласно которому не позже конца 2016 года американский доллар пробьет планку в 100 российских рублей. Краткое изложение дискуссии и условий пари:

http://www.umaxforum.com/showthread....post1634688707
    http://www.umaxforum.com/showthread....post1634688708
    http://www.umaxforum.com/showthread....post1634688711
    http://www.umaxforum.com/showthread....post1634688712
    http://www.umaxforum.com/showthread....post1634688714
    http://www.umaxforum.com/showthread....post1634688717
    http://www.umaxforum.com/showthread....post1634688721
    http://www.umaxforum.com/showthread....post1634688723
    http://www.umaxforum.com/showthread....post1634688727
    http://www.umaxforum.com/showthread....post1634688741
    http://www.umaxforum.com/showthread....post1634688742

На 1 января 2017 года курс американского доллара составляет немногим более 60 российских рублей. Таким образом, пари Hound-dog'ом проиграно.

Я, участник нескольких вебмастерских форумов, известный как Hound-dog или Hounddog, признаю свое поражение своему оппоненту, известному как iFreedom на Юмаксе и Xenu на Гоуфаке и Мастере. (Надеюсь, мой оппонент не станет отрицать, что iFreedom и Xenu - это одно и то же лицо, как не пытался он этого отрицать в последний год нашего с ним общения. Так, Ксеня?)

К сожалению, в настоящий момент я не располагаю средствами, чтобы выплатить iFreedom aka Xenu выигранные им $10000 (десять тысяч долларов США). По образному выражению моего оппонента, "грошей нэма, а те, что есть, отдавать жалко". Ситуация некрасивая. Быть в долгу я не люблю, но отдавать долг сейчас на самом деле нечем. Единственное, что остается мне в этом положении, - полный уход из форумного сообщества без права на какие-либо высказывания, по крайней мере, до погашения моего долга iFreedom aka Xenu.

Таким образом, сегодня - последний день, когда я могу позволить себе какие-либо высказывания на упомянутых форумах. Данный пост является по сути прощальным. Если у кого-то есть какие-либо замечания, вопросы и т.п., до вечера готов ответить. Вечером я выйду изо всех аккаунтов, зарегистрированных на ник Hound-dog / Hounddog, и очищу куки, чтобы исключить возможность даже случайного логина.

Никаких перерегистраций под другим ником не будет. Hound-dog / Hounddog уходит совсем.

Всякие утверждения кого бы то ни было, выступающего под другим ником, что он / она является Hound-dog'ом или Hounddog'ом, и любые высказывания от имени Hound-dog'a / Hounddog'a, если вдруг таковые прозвучат, являются ложными.

В случае появления неких персонажей под никами, имитирующими ник Hound-dog / Hounddog, прошу администрации форумов, в которых я участвовал, банить такие аккаунты, как фейковые.

Благодарю за внимание. У меня всё.
    Si vis pacem, para bellum.

Members Аватар для iFreedom

Мы с тобой совсем не не уход из онлайна спорили, а на вполне конкретную сумму. Если ты действительно считаешь себя честным человеком, то легко мог бы найти кучу вариантов и вернуть долг. Ну а твое присутствие или отсутствие в онлайне мне, честно говоря, по барабану ))

В общем, у тебя есть 10 дней на выработку предложения по оплате долга, 10 января жду его в личке. С Новым Годом, Hound-dog ))

Цитата Сообщение от iFreedom Посмотреть сообщение
    Мы с тобой совсем не не уход из онлайна спорили, а на вполне конкретную сумму. Если ты действительно считаешь себя честным человеком, то легко мог бы найти кучу вариантов и вернуть долг. Ну а твое присутствие или отсутствие в онлайне мне, честно говоря, по барабану ))

В общем, у тебя есть 10 дней на выработку предложения по оплате долга, 10 января жду его в личке. С Новым Годом, Hound-dog ))
    Ти отримаєш свої гроші. Коли я знайду можливість їх тобі віддати. Я буду шукати таку можливість.

Не "Коли я знайду можливість", а до 10 января. Заметь, я и так пошел тебе навстречу. При желании, за 10 дней можно найти куда бОльшую сумму. По своим "пошукай", не дадут же они так опозориться своему побратиму...

Не "Коли я знайду можливість", а до 10 января. Заметь, я и так пошел тебе навстречу.
    Не бери на себе занадто багато, Ксеню.
    Наразі достатньо того, що ти знаєш, що я тобі винен, і я знаю, що я тобі винен, і всі знають, що я тобі винен. Відповідні пости я зробив на Гоуфакі і Армаді. То ж борг - за мною.

При желании, за 10 дней можно найти куда бОльшую сумму. По своим "пошукай", не дадут же они так опозориться своему побратиму...
    У моїх побратимів є більш важливі справи, ніж задоволення чиїхось честолюбних амбіцій. Навіть моїх. І гроші їм набагато потрібніші, ніж мені. Тому звертатися ні до кого я не буду. А ти краще побажай мені здоров'я, бо без нього - як же я тобі борг віддам?

А ти краще побажай мені здоров'я, бо без нього - як же я тобі борг віддам?
    Так ты его до пенсии отдавать собрался? )))

Так ты его до пенсии отдавать собрался? )))
    Та я вже на пенсії )))
    А тобі коли? Хоч би встигнути...

По выслуге или по возрасту? ))

По выслуге или по возрасту? ))
    Немає значення. І не стосується теми.

В принципе, да. Ты и так достаточно наговорил ))

В общем, до позднего вечера 10 января жду конструктивных предложений по оплате долга. Времени у тебя предостаточно. Удачи ))
    Последний раз редактировалось iFreedom; 01.01.2017 в 15:15

Members Аватар для AMUR-GRAD

Год наблюдал за развитием ситуации. Ёрничать не собираюсь, ибо не делю участников форума на "свой/чужой"
    Одно знаю точно: зарубаешся - отложи сумму сразу. У iFreedom нужно признать рисков было больше (в случае стоимости доллара >=100 руб)

C уходом Хаунд погорячился, не бежать нужно, а хотя бы попробовать договориться о сроках и/или валютном ченьже (ВТС как вариант например, всего 10 битков). Всегда нужно уметь говорить с людьми, предлагать равную альтернативу, а "Я ухожу" - не по-пацански.

Цитата Сообщение от AMUR-GRAD Посмотреть сообщение
    Год наблюдал за развитием ситуации. Ёрничать не собираюсь, ибо не делю участников форума на "свой/чужой"
    Одно знаю точно: зарубаешся - отложи сумму сразу. У iFreedom нужно признать рисков было больше (в случае стоимости доллара >=100 руб)
    Совершенно не надеялся получить какие-то деньги с Ксени. Уверен, что в случае моего выигрыша, не получил бы с него ни цента. И его реакция на другой, чуть было не состоявшийся тут спор с Тайлером, тому подтверждение. Так что спорил я не ради денег, а исключительно из желания поставить Ксеню на место. Увы, не удалось.

По поводу откладывания на зарубку. Специально не откладывал. Но деньги до определенного момента были, и когда заключалось пари, вопрос о том, где взять, не стоял. Два слитых в прошлом году депозита на Форексе меня доконали. В начале года канадский доллар, а летом - британский фунт на Брексите... Сейчас я пуст и должен почти 2 штуки помимо того, что должен Ксене.

Цитата Сообщение от AMUR-GRAD Посмотреть сообщение
    C уходом Хаунд погорячился, не бежать нужно, а хотя бы попробовать договориться о сроках и/или валютном ченьже (ВТС как вариант например, всего 10 битков). Всегда нужно уметь говорить с людьми, предлагать равную альтернативу, а "Я ухожу" - не по-пацански.
    AMUR-GRAD, ты слишком бегло прочел мой пост. А там было только про "уход из форумного сообщества без права на какие-либо высказывания, по крайней мере, до погашения моего долга iFreedom aka Xenu". Ни о каком бегстве речи не идет. Я беру тайм-аут. И намерен вернуться. Говорить о чем-то сейчас, имея минус на руках, - это говорить ни о чем. Поэтому мне пока лучше заткнуться. Тем более, заткнуться на Умаксе, потому что какой это к чертям модератор, если у него пятно на репутации?
    Последний раз редактировалось Hound-dog; 01.01.2017 в 18:49

Members Аватар для AMUR-GRAD

Цитата Сообщение от Hound-dog Посмотреть сообщение
    Два слитых в прошлом году депозита на Форексе меня доконали. В начале года канадский доллар, а летом - британский фунт на Брексите...
    Я не стал доигрывать пьесу по Брэкситу, хэджировал йеной.

VIP VIP Аватар для Volk

Цитата Сообщение от Hound-dog Посмотреть сообщение
    Совершенно не надеялся получить какие-то деньги с Ксени. Уверен, что в случае моего выигрыша, не получил бы с него ни цента. И его реакция на другой, чуть было не состоявшийся тут спор с Тайлером, тому подтверждение. Так что спорил я не ради денег, а исключительно из желания поставить Ксеню на место. Увы, не удалось.
    Вся суть лицемерной гниды в одном абзаце. Сам бесчестен, но при этом декларирует свою уверенность в бесчестности оппонента.
    Только ложь и лицемерие.

PPC MAFIA
    (см. подпись)

Таки Путин опять виноват, что рубль не рухнул и хотдог обосрался?
    Дога можно понять, он ежедневно следил за падающей в пропасть Россией с экранов своих СМИ "новой" Украины.
    Последний раз редактировалось BMaster; 06.01.2017 в 03:36
    Бесплатная накрутка посещаемости, просмотров, переходов с поисковиков. Доступен автоматический режим. Промо код 80271